а от сосательных конфет без начинки поправляются?

белка Мастер (1622), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Мало того, что поправишься, еще кариесом обзаведешься и химии наглотаешься. Плюнь ее.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Чем больше будешь сосать, тем меньше поправишся
ыв ыв Знаток (329) 15 лет назад
нет если сосать активно, от сосания калорий больше потратишь чем придет с конфетой.
макарова анна Мастер (1444) 15 лет назад
Леденцы состоят из сахара, который растапливают и который и становится сосательной конфетой. Так что, увы, да (
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43200) 15 лет назад
Смотря в каком колличестве употреблять - а зубы точно портятся
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Поправляются от углеводо- а конфеты- ПРИ ЧЕМ ЛЮБЫЕ- ЭТО УГЛЕВОДЫ!!!
Rixo zx Знаток (359) 15 лет назад
а ты что решила бросить курить??? если да, то поправишься (будешь живать разную мелкую хрень от которой поправишься больше чем от жаренного мяса 3 раза на день)
maya Гуру (3012) 15 лет назад
Сахар вреден в карамели, а от вкусовых добавок точно поправляются.
Света Мастер (1132) 15 лет назад
если есть склонность к полноте, то поправляются от чего угодно, если же нет-можно есть всё что угодно и видоизменение не грозит :) А лучше есть всё по-немножку и просто знать меру))
~^ШоКоЛаДкА^~ Знаток (407) 15 лет назад
Да, поправляются, ведь там оже есть сахар. А значит и каллории.
ИРИНА Знаток (491) 15 лет назад
не знаю как поправляются или нет но зубы портишь конкретно лучше съешь шоколадную конфетку.
Nextel Знаток (268) 15 лет назад
Попробуй совмещать с семочками! Поправляться будеш, но за то вкуснее!