А вы совершали такие ошибки, будучи влюблены до безумия, которые не можете себе простить до сих пор?

Оля Мудрец (17320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Труфарела)) Гуру (3496) 14 лет назад
каждый в жизни совершил хоть одну ошибку... а если бы не совершали, то жизнь была бы не так интересна).. . зато потом будет что вспомнить.. . и о чем со старушками на скамейке поговорить когда вам лет под 60 будет)))
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 14 лет назад
конечно... во думаю нафиг замуж выходила... все равно не получилось
Christina L. Профи (531) 14 лет назад
Да!! ! Думаю, их совершал, каждый кто любил, ну или влюблялся! Жалко, что назад ничего не вернуть...
Пользователь удален Гуру (4738) 14 лет назад
какие еще ошибки?!!! не надо себе голову заморачивать! нормално все!
юлия засорина Знаток (405) 14 лет назад
да с одной стороны моя совесть чиста осталась дело было так мой друг встречался с моей подруга его звали ваня и я я была в него просто по уши влюбленна плакала ночами и мне даже не с кем было поговорить однажды мы остались в двоём у него дома он сказал что я ему очень нравллюсь а я испугалось и ещё пожалела подругу ...сейчас она на 9 месяце и она вместе я вроде и рада тому что у них всё хорошо а сдругой стороны так хотелось бы узнать каково это чустввать его на своих...
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 6 лет назад
Любовь - это волшебное и чудесное чувство...