Вы всегда всё делаете, предварительно заранее тщательно спланировав?

Vata V Профи (815), закрыт 14 лет назад
Я даже когда себе список пишу , что купить и что сделать - импровизирую!Так само собой получается.
Иду покупать овощи, возвращаюсь с долгами и новыми туфлями, много примеров...

Лучший ответ
Остальные ответы
_ Знаток (438) 14 лет назад
у меня всегда незапланированные покупки ()
белка Мастер (1622) 14 лет назад
эх... все мы наверное такие) __
Ксения Мавриенко Профи (658) 14 лет назад
Когда как. всё зависит от ситуации: обстоятельства, время и настроение
Ксю Гуру (2714) 14 лет назад
Если честно, я никогда ничего не планирую, зачем? ! Ведь все равно зню, что сплонировав, не выполню)
Diам Искусственный Интеллект (143354) 14 лет назад
Не всегда, конечно, но стараюсь придерживаться плана.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 14 лет назад
я всё планирую, и покупки в том числе, и чаще всего на 2 недели вперёЮ. а то и на месяц... на полгода

изменить планы я могу. если кому-то требуется моя помощь

оступаю от своих планов редко, в денежном отношении, можно сказать, никогда,
сейчас же всё есть в продаже, не стоит торопиться, так что я обычно " в смете", без долгов.. .
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 14 лет назад
это уже добавление собственного творчества)))) у меня так же