Что такое вторая реальность?

Инна Иванникова Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свет Знаток (352) 15 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть, как глаза повернуть.... все в этом мире относительно друг-друга, также и реальность, которая может быть относительна другой реальности. Здесь и возникает понятие другой - второй реальности. То что существует и подобно реальности и будет является второй реальностью относительно общепринятой и всем привычной.. . А какая она будет это зависит от того какую реальность вы берете за эталон и какую за сравнение.... Вопрос из области философии, а не конкретики...
Остальные ответы
Дмитрий Вадимович Профи (723) 15 лет назад
скорее паралельная реальность, одна - наша к примеру пошла с гибелью динозавров, а вторая-паралельная, без неё, тк у них не было метиорита уничтожившего их
Пользователь удален Знаток (489) 15 лет назад
Это именно то, что и сказали:)) ВТОРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Bezarius Мастер (1385) 15 лет назад
Вторая реальность у людей как правило виртуальный мир, чаще всего это онлайн игры, где человек уходит от повседневных проблем, становясь каким нить там магом или войном, гнущим все и вся=)
Лакримоза Мастер (1312) 15 лет назад
Это, то в чем человек живет так как и в повседневной жизни, интернет, игры, мечты и т. д.
Lunolikaya Мастер (1867) 15 лет назад
второй реальностью может быть мир собственных фантазий, если человеку там лучше чем наяву
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
Общепризнано, что:
Первая реальность -
это факты, то, что неоспоримо, рационально.
Вторая реальность -
это то, что выдумано, создано и не существует на самом деле.
​А третья реальность -
это наши с вами представления о первой реальности под ​воздействием второй.
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
Это тоже самое, что первая, только на оборот...
Вадимовна Мастер (1303) 15 лет назад
это наверно, про другое измерение....
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
эта мир в которым мы мечтаем, думаем, и надеемся на лучшее, мы вся жизнь живём в 2-х реальности !!!
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Это ваше хобби, где вы живете счастливо, забывая все не- приятности бытовухи,
лютик Гуру (3065) 15 лет назад
Сон :-) Кто может доказать что он где-то там ...не реальность?!
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Реальность, воспринимаемая в состоянии второго внимания :)
Анатолий Горбунов Мастер (1569) 15 лет назад
Я еще и с первой не разобрался.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Это действие в настоящем времени.
Valerija Просветленный (23519) 15 лет назад
И про первую то не слышала..