В меня влюбилась девушка20 лет,проходу не даёт,что делать?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
Вырастишь, женись на ней!
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
а тебе сколько? а она тебе нравится?
Владислав АверьяновМыслитель (7176) 15 лет назад
А мне 48.Она мне нравиться.
Алёна Мудрец (18884) да.. ну раз она вам проходу сама не дает, так че тут думать?)))
Mарина LIFEОракул (85597) 15 лет назад
Смеюсь - раз нравится, женитесь...
Алёна Мудрец (18884) ну я не о замужестве. а решать с помощью ответов - жениться или нет, тоже как-то странно..)
Mарина LIFEОракул (85597) 15 лет назад
Конечно странно...Можно еще монетку бросить...
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) А давайте бросим.
Mарина LIFEОракул (85597) 15 лет назад
Бедная девушка!!! Вот попала она....Смеюсь...
Яна Минякина Гуру (4250) 15 лет назад
если Вы этого не хотите то поговорите с ней на чистоту
Владислав АверьяновМыслитель (7176) 15 лет назад
Постоянно говорю.
Яна Минякина Гуру (4250) Значит надо как-то по мужски, сильно так отказать ей чтобы поняла сразу всё
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Отпендюрь ее, какие проблемы!?
Ildar Akchurin Профи (970) 15 лет назад
Самый лучший способ тоже влюбиться в нее всем сердцем!
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
А она хорошенькая?? ? Если да, то не давай ей проходу тоже.
Яков Кочкин Профи (774) 15 лет назад
гг )))))))))))) а ты пробуй пробуй )))))))
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
А вам-то сколько? А вообще от таких девушек нужно публично избавляться, если она Вам совсем не нравится.
Владислав АверьяновМыслитель (7176) 15 лет назад
Мне 48,и она мне нравиться.Но это не реально.
татьяна якимова Оракул (63691) вам виднее, но может и не так нереально?
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 15 лет назад
если красавица на х. . кидается, будь осторожен триппер воз-н
Анастасия Поздникина Гуру (2627) 15 лет назад
Дак радоваться надо, ну если она тебе не пара так и объясни
вл па Просветленный (20637) 15 лет назад
используй ее чистые чувства в своих корыстных целях)) ) а потом женись на ней
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
отвечать взаимно) иначе когда нибуд будешь жалеть) ) это сейчась редкость когда действительно и по настоящему любят) ) вобще спроси у себя что внутри и как толькнет удар так и реши) ) вобще если ты не любишь и не сможешь полюбить то постарайся не уничтожать ее любовь) ) постарайся уходить спокойно от не, и надо найти оправдание и причины) ) это у мужиков получаеться прекрасно))
Айгуль Насыбуллина Ученик (147) 15 лет назад
спроси у нее: за что она тебя любит? потом делай все наоборот (например, ей нравится, что ты вежливый, вот будь тогда грубым) то есть будь другим! мне кажется после таких поступков, она тебя разлюбит)
Анархист Мыслитель (7157) 15 лет назад
Сговориться с другой девушкой и представить её как свою. Пусть та, первая, увидит вас вместе и отвянет навсегда.
Виктория Криницкая Ученик (200) 15 лет назад
Такого рода мезальянс редко приводит к счастливым последствиям, поэтому всеми правдами и неправдами его нужно пресечь в зачаточном состоянии! Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на подобные эксперименты!
ШЕРХАН Знаток (253) 2 года назад
что делать что делать, взять и обнять, потом чаем напоить, а дальше сам знаешь что делать