Вопрос к юристам

НАТАЛЬЯ АНТОНОВА Мастер (1323), закрыт 14 лет назад
Договор купли продажи недвижимости, гос.регистрация прошла в 2006 году (срок исковой давности не прошел). В настоящее время собственник решил продать недвижимость, однако обнаружилось, что в том договоре отчество Продавца отличается от того, что в паспортных данных. Как поступить
Дополнен 15 лет назад
Имеется в виду Отчество старого Продавца, а не того, кто в настоящее время является собственником
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
А в чем проблема? !
Продавайте.

Договор зарегистирован. вот и хорошо.
уверен, что в ФРС данные верные, да и вы в суде сможете доказать что это опечатка.
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Теперь-то сделка будет осуществляться между нынешним владельцем и новым покупателем? Так в чем проблема и зачем отчество предыдущего владельца?