Вопрос к сибирякам. Как Вы относитесь к предложению о отделении Сибири от остальной части России?

александр Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (29522) 15 лет назад
Москва тогда умрет голодной смертью, если сибирь сама по себе будет все ресурсы металлы, нефть, древесина - короче весь экспорт и все $ в Москву прут в виде налогов. А в сибире только пеньки остаются !
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
Украину и Россию, то есть славян = поделили
прутик легче сломать, чем веник
теперь будут уничтожать Россию
Veta rau Профи (950) 15 лет назад
Ну тогда давайте Урал еще отрежем от и так еле сводящей концы с концами страны, посмотрим кто протянет дольше.
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
....и присоединении к Китаю, да ))
Андрей Гуру (3055) 15 лет назад
за мысли и слова о разделении территориальной целостности страны к стенке ставить надо без суда и следствия!
Ленька Пантелеев Ученик (105) 15 лет назад
Если бы я был Сибиряком, я бы и дня не работал на ленивою Москву!
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Это кто же тут такой умный? А что, если мы предъявим тебе обвинение в экстремизме? Пойдешь измерять размер Сибири в сантиметрах! Лет на 20-25.