Игра Prince of Persia 2008 где там опции графики?

ЫЫЫ Ученик (19), на голосовании 15 лет назад
Я не врубаюсь где там менять разрешение экрана, настроить антиалиазинг, шейдеры и тд. .
У меня в игре оч маленькое разрешение и все объект вообще без антиалиазинга.

В опциях игры можно настраивать только уровень яркости.
В корне игры нету EXE файлов для настроек. Тока ланчеры и всё. Файлы с конфигурация CFG тоже отсутствуют!
Голосование за лучший ответ
Lee Гуру (3637) 15 лет назад
Перед запуском игры открывается окошечко с тремя кнопками: старт, настройки, выход. Жмешь настройки. Если игра запускается сразу, без окошка, поищи ехе файл в корневой папке.
admin admin Профи (698) 15 лет назад
зайди пуск - программы - найди там папку принца и там будет типа настройка или что-то такое..
Андрей Бережной Знаток (472) 15 лет назад
ну в принципе я тоже самое хотел сказать что и Virz ! :) . Там у меня были эти настройки !