О любви без купюр
+1Вот почему девушки не хотят свободу в отношениях.ведь так же проще,а?
Дополнен Дополнен
или обижаются что не видимся каждый день.а звоночек по телефону ведь тоже проявление заботы и интереса по отношению к ней.
не путайте с распущенностью
может девушка и была бы не против свободных отношений....только если свободна она....
не поверишь,но хочется гулять... и чтобы дома всегда был СВОЙ стабильный домашний мужчина... и самое главное----СВОЙ!!!!
ну, смотря что ты подразумеваешь под свободой
если уважение к интересам другого человека, то почему бы и нет
а если половую распущенность, то... ну, знаешь, это просто небезопасно в наше время и если твоя половина не хочет своим здоровьем рисковать, то это ее полное право
Такую позицию сложно назвать "отношениями"....
Вам виднее с Вашей колокольни:)
Это уже не отношения!