Спортивно-музыкальный вопрос...

HOW TO STEAL A JET FIGHTER Просветленный (38911), закрыт 14 лет назад

Кто это такие?
Дополнен 14 лет назад
Если Бергер показывает один палец то это не значит что мне единицы за вопрос надо ставить...
Дополнен 14 лет назад
Считайте что он показывает - пять)))
Лучший ответ
Funker Мастер (1296) 14 лет назад
Герхард Бергер и Джордж Харрисон, 2000.
Джордж, вообще, любитель Ф1 и частенько появлялся на Гран-При..
Алексей ГромовМудрец (17201) 14 лет назад
а кстати может быть...
Остальные ответы
Алексей Громов Мудрец (17201) 14 лет назад
Ну Бергер то это точно а второй случайно не Аль Пачино?
HOW TO STEAL A JET FIGHTERПросветленный (38911) 14 лет назад
Нет...
Алексей Громов Мудрец (17201) не крис де бург?
Maranello Мыслитель (5637) 14 лет назад
А это, часом, не Боно?
Алексей ГромовМудрец (17201) 14 лет назад
нет, совсем не похож...
Анна*** Высший разум (108978) 14 лет назад
Джордж Харрисон и Бергер 2000, все верно.

А это в МакЛарене
Александр_КПросветленный (20664) 14 лет назад
А в Феррари он не шпионил? ))
Анна*** Высший разум (108978)
))))))
Алёна Мастер (1051) 14 лет назад

Еще подростком Харрисон восхищался многими известными автогонщиками, например, Стирлингом Моссом, Джеком Брэбхэмом и Бобом Уокером, собирал фотографии пятикратного чемпиона мира Хуана Мануэля Фанхио.
Уже став звездой, музыкант неоднократно посещал этапы Гран-при, которые проходили в Монте-Карло. Он с удовольствием вспоминал, как обедал там с Джеком Брэбхэмом и сидел в его гоночном автомобиле, пока механики готовили машину к старту.
В 1977 году во время гонок «Формулы-1» в калифорнийском городе Лонг-Бич Харрисон подружился с выдающимся пилотом Джекки Стюартом, который попросил его написать песню об автогонках.

Работая над композицией Faster («Быстрее») , Харрисон решил придать своему творению более абстрактный характер. Только звуковые эффекты, сопровождающие мелодию, дают понять, что речь идет об автогонках. Но получился у него своеобразный гимн скорости, которой поклонялись его друзья-гонщики, да и все участники легендарной «ливерпульской четверки» , признанной самой популярной группой XX столетия.
Клип на композицию Faster был снят спустя 3 десятилетия после премьеры
http://www.youtube.com/watch?v=jMm4bhs6GYY&feature=related