Привет! Всем!!!
Здраствуйте у меня на компютери стаит видеокарта NVIDIA GeForce 8800Gtc 640mb Я хотел узнать можно ли играть в кризис,фар край 2.,гтф 4 и все все другие мощьныеигры будут ли он ни давать супер увлекательность от игры!
да можно
там еще надо 2 параметра-)помимо твоей *видеокарты*
одной видео карты маловато будет.
Например я пробовал на таком
1) 8800 гт 512мб + разгон (150 мгц)
2) камень quad 2.4 + разгон (2,8 на ядро)
3) ОЗУ 3 ГБ 800
Играл я в crisys war head на полном что не есть качестве.
Он все равно не потянул.
Так что кризис - это игра ненасытная
А вот в остальные ты скорее всего сможешь отжать от своей старушки все.
В кризис, фар край 2.,гта4 и другие мощные игры ты поиграешь нормально, но на средних настройках графики с небольшим сглаживанием и на максимальных настройках без сглаживания (кроме GTA4 - для нее и geforce 8600GT будет достаточно, она больше востребовательна к процессору компа) . Если у тебя проц 2 ядерный минимум 2Ггц каждое ядро, то ты полноценно поиграеш.
GeForce 8800GTS это просто мостер я сматрел репортаж в амереки и там так её разагнали что она обагнала NVIDIA GeForce GTX295!!!!