Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

мне кажется что я не красивая и полная,я нравлюсь своим телом мужчинам гораздо старше,

Аспасия Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
я уже привыкла к их вниманию и не хочу встречаться с молодыми парнями,но как обьяснить родителям?
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245587) 13 лет назад
не объясняй.. . выходи замуж и все
La Bellita Ученик (203) 13 лет назад
не родители ведь будут с ним жить, а ты!
л.... Знаток (435) 13 лет назад
Зря ты так о себе думаешь-подходи каждый раз к зеркалу и находи только достоинства, люби себя -если ты себя не полюбишь, тебя никто по-настоящему не полюбит, и помни: мысли материальны, так что -ты красивая, умная, сексуальная!!! Удачи.
@NET@ Оракул (94685) 13 лет назад
Фигня эт всё,не комплексуй, тогда понравишся и парням молодым. Прям все должны ходить и стучать костяшками. Люди разные бывают и полняшки и стройняшки, и вкус у всех разный. У меня сестра наооборот комплексует из-за того, что она худая, не сисик не писик и жопа плоская... И к ней клеются стариканы. Молодые почти на неё не смотрят, странно.)))))))
Ольга Коржановская Гуру (3819) 13 лет назад
а и не надо никому ничего обьяснять.... ты должна рассказать родителям о нем ...А там как будет...
pasternak Мыслитель (5071) 13 лет назад
вот проблема! ерунда! вот как мне объяснить своим, что я вообще ни одной девушке не нравлюсь? ! вот это да (((
Похожие вопросы