У меня на руке две линии, означающие две свадьбы

Пользователь удален Гуру (2783), закрыт 18 лет назад
Я сейчас замужем и второй раз пока туда не собираюсь. Что вы об этом думаете?Это будет объязательно?
Лучший ответ
Желтая солнышка Гуру (4217) 18 лет назад
Не замарачивайся главное не этом. А то начнешь в каждом мужчине искать второго мужа и это обязательно произойдет.
Гадание - это ведь не стопроцентная судьба. Это один из вариантов....
Остальные ответы
Kostia Rudykh Ученик (111) 18 лет назад
в полне возможно к старости или переживёте клиническую смерть..) С новым вас днём рождения..)
Малефецист Гуру (3102) 18 лет назад
конечно, если со мной познакомишься.
Елена Гуру (4156) 18 лет назад
Не обязательно,человек сам кузнец своего счастья :-) не хотите-значит не будет :-)
Ангелина Н Мастер (1933) 18 лет назад
Не обязательно, многое зависит от Вас.
Не забывайте, бывают и фиктивные браки.