Бог когда-нибудь давал вам знаки?..

Катерина Мыслитель (7985), закрыт 14 лет назад
Недавно прочитала такую историю.
У одной девушки всё в жизни было сложно: одна в незнакомом городе, денег нет, всё плохо. Отчаяние росло с каждой минутой. Ещё и нужно было сделать один неприятный звонок человеку, с которым совсем не хотелось разговаривать. И она взмолилась о том, что если Бог любит её, то пусть пошлёт хоть какой-то знак, чтобы она знала об этом.
Она набрала номер. Услышала один короткий гудок и слова, отчётливо произнесённые мужским голосом: "Я люблю тебя", потом уже пошли нормальные гудки... И трубку взяла та женщина, с которой ей нужно было поговорить. Как ни странно, но разговор прошёл очень даже хорошо )).

С вами было что-то подобное?..
Лучший ответ
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3017) 14 лет назад
был такой момент)))))))))))) )
С близким человеком случилось несчастье, я об этом узнала и поехала к нему на машише. Всю дорогу сквозь слезы молилась и просила Господа, что бы все было хорошо. Просила дать мне знак того, что он принял мою молитву)))))))) )
По дороге свернула к церкви и зашла в нее (это было неожиданно, как-то само сабой получилось, я торопилась и не собиралась заезжать туда)
И ТАМ ПРОХОДИЛ ОБРЯД ВЕНЧАНИЯ!!! !
а могло же быть отпевание или вообще ни чего.
Я приняла это за добрый знак, сердце мое успокоилось и я знала, что все будет хорошо))))) )
ТАК ОНО И ВЫШЛО))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Да и НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Например, на нашем с мужем венчании. В период смерти моей мамы. Но это очень личное.
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Расскажите, пожалуйста!
Дочь Пирата Оракул (55196) Я кратко написала. Если у Вас есть ЖЖ - давайте там встретимся - я там пишу под замок, и там есть откровения мои (и о смерти моей мамы я рассказываю как о Милости Божией и Чуде), притом честные - в инете меня многие знают в реале (не тут, а вообще на форумах и в ЖЖ). Однако здешний ресурс не считаю достойным таких откровений.
Виталий Дауб Гуру (3144) 14 лет назад
Если у вас обострённо работают духовные уши и глаза, эти знаки вы видите всякий день )))
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Такие знаки мне Господь давал свыше... Но только мне они понятны. Что естественно. А явных знаков - никогда не было...
Сыроежка Оракул (79593) 14 лет назад
Нет, у меня с интеллектом все в порядке! Что касается вашей сказки, то из нее возникает естественный вопрос: а почему бог на самом деле НИКОГО НЕ любит?!: )
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!:)
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Не надо нас оскорблять, у нас интеллект тоже замечательный.
Бог любит всех. Но в минуты, когда кажется, что всё потеряно, он даёт знаки...
Сыроежка Оракул (79593) Вы меня насмешили. Если бы он любил всех согласно вашим личным фантазиям, то НЕ надо было давать никаких знаков отдельным людям! В знаках бы необходимости не было, так как люди ощущали его любовь. Это, во-первых. А, во-вторых, вам даже не хватает интеллекта понять, что вы сами написали: у барышни в жизни все было сложно. И что же это за любовь к ней бога, коли он довел ее до такой жизни!:) А, в-третьих, как войны, или стихийные бедствия согласуются с этой любовью?!:)
Дочь ПиратаОракул (55196) 14 лет назад
А Вы изучили ВСЕ религии - не поверхностно, не со слов соседки, что так утверждаете? Или как всегда у нас - любим критиковать книги, которые не читали? ))))))))))
Сыроежка Оракул (79593) Все религии изучить просто невозможно! Во-первых, потому что их за историю Человечества было крайне много. Во-вторых, потому что уже мало фактического материала по некоторым религиям, как, например, по религиям Древнего Египта, где было несколько десятков богов, или по религиям индусов, где боги могли меняться. В-третьих, нет никакой необходиомсти изучать религия, чтобы понять, что ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 14 лет назад
Он мне дал третий глаз и ухо третие!!!
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Расскажите подробнее, пожалуйста!
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 14 лет назад
Если Бог подаёт знаки по телефону, то что он не создал его 2000 лет назад.
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Он помог человеку его создать.
Юрий Депутатов Просветленный (43355) И ядерное оружие тоже....
Anton Anton Гуру (4773) 14 лет назад
Мне немного трудно понять смысл слова знаки. Может я его понимаю по другому. Но ответы и советы были.
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Смысл слова - вот как в истории, которую я привела.
Против Правил Мудрец (12554) 14 лет назад
Господь постоянно помогает и направляет в нужную сторону. В любую свободную минуту как только я о Нем подумаю, сразу чувствую, что Он со мной. История интересная, таких случаев удивительных немало. Я вот на своем примере понял, что никогда не надо сомневаться в Боге. Он любит и всегда с нами. Если всегда в это верить, хоть даже полная задница, а не жизнь в некоторые моменты, то как потом Бог вознаграждает за веру и терпение!!!!
Рафаэлла Оракул (72667) 14 лет назад
Бог постоянно посылает мне знаки! Я всегда им следую. Можно сказать, что Бог посылает знаки каждому человеку, нужно только захотеть их увидеть.
Atman Мыслитель (7128) 14 лет назад
Говорится что жизнь это урок, а смерть это экзамен. Бог всем без исключения дает знаки каждое мнгновение просто мы их не видим сквозь призму илюзии.
Ногай Родион Гуру (4077) 14 лет назад
постоянно, по несколько раз, десятки раз на дню! Слава Богу за Его водительство! За Его Любовь! За Его Заботу!