Что подразумевается в 9 графе "Паспорта (документа о регистрации)" инвентаризационной описи № ИНВ8-А

Грег Мастер (1344), закрыт 13 лет назад
Что подразумевается в 9 графе "Паспорта (документа о регистрации)" инвентаризационной описи формы № ИНВ-8А (Что именно туда заполнять)
Лучший ответ
Лилия Мудрец (15497) 15 лет назад
Графа 9 "Номер паспорта" заполняется на основные средства, содержащие драгоценные металлы и камни.