что такое null null

Liza Chumanova Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 15 лет назад
NULL может означать следующее:
- NULL (Си и Си++) — в языках программирования Си и C++ означает нулевой указатель; аналог для ссылок в Java — null (указателей в Java нет вообще) .
- NULL (SQL) — специальное значение (псевдозначение) , которое может быть записано в поле таблицы базы данных;
- Нулевой результат, отсутствие ожидаемого результата от научного эксперимента;
- Нулевая гипотеза;
- Нуль (математика) ;
- Нуль (символ) - кодируемый "00" символ кода ASCII, используемый в основном для терминатора строки или разделителя;
- /dev/null, пустое устройство в Unix-подобных операционных системах, ведущее в никуда;
- Нуль-поле (физика) , концепция в электромагнетизме и теоретической физике.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
несущественный или незначительный тоже что и бла-бла-бла
Романова Ученик (164) 8 лет назад
Null в рецепте, что это?
Диана Пуатье Знаток (316) 7 лет назад
В Новостях "Показали" Гостиничный Номер Без Стен (Все В Восторге)!
p.s. Перевод С Немецкого "Ноль Звёзд"!=Это В Альпах