Хочется РОМАНТИКИ.. а я хочу в окно на звезды смотреть, а он хочет чтоб я на него смотрела и под ним была.. чё делать???
Если он Звезда, то интересы Ваши совпали…)))
Источник: Привет!)))
прогони ево прочь на ночной електричке)))
Попробуйте позу сзади.. . Пока ты в окно на звёзды смотришь - он там, сзади тебя любовью занимает....
Одень ему окно со звездами на голову
Ну а шо вы хотели то? Тут давече вопрос был "Нравицца ли вам сволота". Оказалось, что большинство просто пищит от восторга, што ейный хахаль сволочуга. Так вот, дамачки, сволота не любит када ёваная женщина в окно глядит.