Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочется РОМАНТИКИ.. а я хочу в окно на звезды смотреть, а он хочет чтоб я на него смотрела и под ним была.. чё делать???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
Если он Звезда, то интересы Ваши совпали…)))
Источник: Привет!)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
не совпали....
звездя я....шутю....
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Проектор купите.. и на потолок направьте.. И под ним Любуйся)))
ТАРАС РЕПЕТА Знаток (290) 14 лет назад
прогони ево прочь на ночной електричке)))
perekat Просветленный (37659) 14 лет назад
Одно другому не мешает, можно и на балконе с комфортом устроиться.
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 14 лет назад
Звнимайтесь любовью в стогу сена.... ес-но.... в поле.
Wijams Мудрец (12588) 14 лет назад
poprobujte zanimatsa seksom na prirode
Снеговик Мастер (1635) 14 лет назад
Ну а шо вы хотели то? Тут давече вопрос был "Нравицца ли вам сволота". Оказалось, что большинство просто пищит от восторга, што ейный хахаль сволочуга. Так вот, дамачки, сволота не любит када ёваная женщина в окно глядит.
Пётр Семилетов Мыслитель (7453) 14 лет назад
Одень ему окно со звездами на голову
Седой Мастер (1978) 14 лет назад
Попробуйте позу сзади.. . Пока ты в окно на звёзды смотришь - он там, сзади тебя любовью занимает....