Красава Аршавин да?)))

DJ@son Профи (656), закрыт 14 лет назад
Недавно 23 номер Арменала Андрей Аршавин, В игре с ливерпулем забил 4 мяча, при это проявив 100%-ю точность. Молодец, парень да, по видимуму его хорошему научили)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1535) 14 лет назад
Да! а многие смеялись что он не чего не сможет и сдуется а Мне так не казалось, хоть он Меня и бесит. Но Молодец а вот защитники Пипец! специально что ли? как всегда. Арсенал должны были выигрывать, тем более по такому случаю, кто то наверно решил испортить праздник))
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 14 лет назад
и защитники арсенала тоже молодцы - тем же ответили
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 14 лет назад
молодец не то слово! так держать!
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Умничка! Прогрессирует! Вот бы в игре с Германией так же сыграл!
Ксеня Профи (993) 14 лет назад
И голы красивые и сам красавец. Посто СУУУУПЕЕЕР!! ! =)))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Все СМИ только и пишут об этом. Молодец Андрюха!!!
ob Гуру (2699) 14 лет назад
Прогресс в английской премьере Шава должен доказать в сборной - тогда он действительно ЗВЕЗДА!! ! А в игре с ливером - он БОГ!
e-dog Знаток (428) 14 лет назад
ну когда вся команда на одного форварда играет, только дурак забивать не будет
Красно-Белая Фанатка Мастер (1433) 14 лет назад
4 гола... Это же просто ох**ть!!! Почему он так за сборную России не играет?!
Источник: Красава!!!