А почему бабушки 40+ лет тут сидят и пытаются строить из себя молодых девушек?

QQQQ Мастер (1303), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ещё очень ну просто ОБОЖАЮТ СТАВИТЬ НА АВАТАРКУ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ИЛИ МОЛОДЫЕ ТЕЛА ДЕВУШЕК!
Дополнен 14 лет назад
я не думаю что когда мне будет 40 лет я буду ставить секси молодого парня занимающегося бодибилдингом и учить людей 18+ лет как им нужно жить и одеваться.
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1230) 14 лет назад
Не злись, хомячок! А то быстро постареешь! :)))
Остальные ответы
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 14 лет назад
а мне 22! Я кого тогда из себя строю??:)
Искусственный Интеллект (190248) 14 лет назад
О, как много вы на них возложили:) , Не смешно ли?
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Они все ЖЕНЩИНЫ и ты у них права быть ЖЕНЩИНАМИ не отнимешь.

Это я только здесь старуху строю. Мне кстати тоже 22.)))
ostromisl Гуру (3362) 14 лет назад
когда тебе будет за сорок - тогда и поймёшь
Источник: мой мозг + опыт с 1982 года от Рождества Христова
Юсенька * Мудрец (17734) 14 лет назад
важен не возраст, а состояние души... ведь будучи молодой, можно очущать и выглядеть как древняя старуха.
Источник: 1980 г.
Вредина Оракул (74418) 14 лет назад
Хомячок - вы прелесть.
Татьяна Мудрец (11817) 14 лет назад
Да! Я бабушка! Мне через месяц будет 45! И горжусь этим! У меня прекрасный внучок! Внешне мне дают чуть больше 30! И в компании с молодежью, а я в январе только закончила университет, не так уж и отличаюсь от них! Уважаемый ХОМЯЧОК! Человеку столько лет НА СКОЛЬКО ОН СЕБЯ ОЩУЩАЕТ! Можно и в 20 лет уже быть СТАРИКОМ! Желаю ВАМ тоже оставаться молодым ну хотя бы до 50 лет! Удачки! P.S. На фото Я!
ЮлькА Профи (653) 14 лет назад
в такой ситуацые, это нужно говорить бабушкам!
КОНСУэло . Оракул (93275) 14 лет назад
Евгений Степаненко прав)) да и юмор на нуле)))))
QQQQМастер (1303) 14 лет назад
Поддакивай поддакивай...ОЙ ЭТО НЕ ИЗ ПОД ТЕБЯ ТАМ СЫПИЦЦА?
КОНСУэло . Оракул (93275) читай больше умных книжек..мелкий))))
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 14 лет назад
Вне зависимости от того, сколько вам лет, или если вы стебаетесь, или просто ещё не поняли ничего в женщинах, хочу заметить, что указанный вами женский возраст не всем мужикам по зубам. Может и вопросы желторотые от этого появляются?
ЕвгенийОракул (64457) 14 лет назад
Аплодисменты!
НеизвестноМастер (1230) 14 лет назад
Как приятно, что нас ценят! :)))
Ариана Мастер (1313) 14 лет назад
А я люблю себя такой, как есть.... а вам слабо поставить всю аватарку?
Корнеликка Мыслитель (8822) 14 лет назад
Все зависит от человека, и его восприятия возраста...
Галина Веселова Просветленный (28964) 14 лет назад
Хомячки бабушек обижают. Какая прелесть. )))))))
Пелагия Мудрец (13297) 14 лет назад
И почему это Хомячка так волнует?
Неужто места мало!
Светлана Иванченко Мудрец (10197) 14 лет назад
умные люди прислушиваются к мудрым советам, а не заглядывают в паспорт!!!! у меня знакомая в свои 45 лет живет с20-ти летним парнем и выглядет лучше ваших сверстниц. мне 38 лет в этом году стунет, я мама троих детей, а на вечеринках от сопливых мальчишек как от мух отбиваешься!!!! сейчас 10-ти летние девчонки выглядят как 20-ти летние (что с ними будет дальше) А в 6-м классе можо встретить такую свиноматку... что за полдня необъедешь!!!! Так что эта проблема НЕ ВОЗРАСТА....
QQQQМастер (1303) 14 лет назад
Бабка!
Я бы в жизни к тебе старуха не подошёл!
Светлана Иванченко Мудрец (10197) свят...свят....свят....
галина москалеваМастер (1504) 14 лет назад
Хомячок - он и есть хомячок! Посмешил всех своими детскими умозаключениями! А к советам старших надо прислушиваться - культуры поведения еще не воспитали в ребенке!
chip Мастер (1616) 14 лет назад
Детка! Молодость - единственный недостаток, который с возрастом проходит!
Valeriy Purk Просветленный (34915) 14 лет назад
Хочу наехать на Хомячка. )))) Нет, ..Уважаемый Хомячок )))) Вы просто перепутали Ответы с сайтом знакомств. Там есть настоящие тела. )))) Удачи! ))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 14 лет назад
ой какой нетактичный вопрос. Вам не стыдно !!!Пусть как хотят люди так и поступают. Мне например такие люди нравятся, с ними весело и интересно. Помните скоро и нам лет так через 20 будет 45 .И это не плохо -это хорошо. Я видела таких куколок и красавиц в 40-45 что молодые отдыхают
Светлана Мигунова Гуру (4691) 14 лет назад
Есть бабушки, которые и в 60 дадут фору молодым девчёнкам. А есть молодые девушки, о которых можно сказать одно: " Обабились". Так что, возраст-не показатель.
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Значит человек чувствует себя в душе всегда на 20лет! А, прислушаться к их советам, все же стоит!