Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь!!!

Бутявка Некузявая Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Очень хотим ребенка, но все никак. Не преохраняемся больше двух лет. И я, и муж здоровы. В очередной раз пошла к врачу, а там мне просто нахамили.. . Может, есть какие-то народные проверенные средства? Мы в отчаянии...
Лучший ответ
Lunolikaya Мастер (1867) 13 лет назад
упереть у кого-нибудь фикус, купить запас прокладок на год, и еще вроде картинка с тремя ангелочками есть.
А вообще лучший вариант это перестать этого ребенка делать, просто забить и смириться с тем что его может и не быть. После того как успокоитесь. он вполне может получиться
Остальные ответы
*НП* Мудрец (12884) 13 лет назад
девичий камень в Коломенском... посиди сходи... смех смехом, а я вот посидела летом просто так, водички попила)) )

да.. да... и фикус на работе украла, отросток-не понятно зачем))) растет теперь, большой уже....
Лана Мастер (1699) 13 лет назад
недавно смотрела передачу с Андреем Малаховым так вот там выступал один артист и сказал у них и их друзей семейных не было детей 7 лет, они начадли ходить в баню и сейчас у всех пар есть дети ходить нужно постоянно в передаче присутствовала его дочка
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
народное многими проверенное средство - съездить вдвоем отдохнуть в ОЧЕНЬ приятное место)))
Татьяна Гирка Гуру (3628) 13 лет назад
Попробуй пить траву Спорыша, без меры, вместо чая, воды, соков, напитков и т. д. , заваривая ее как чай. Я слышала и не раз что это здорово помогает. пить нужно до тех пор, пока не наступит беременность. Эта травка совершенно безвредна, и вместе с тем что-то там чистит и пробивает. Желаю успеха!
tonyte Оракул (51928) 13 лет назад
если есть знакомые, а ещё лучше родственники с младенцами, проводить побольше времени с малышами, поняньчиться с ними...: -)))говорят, что материнский инстинкт срабатывает. Удачи...: -)))
Ники Гуру (3634) 13 лет назад
надо с беременной поесть из одной тарелки и посидеть на том же стуле после нее.. . говорят что не заразно, но переходчиво..)) )
А вообще бывает не совместимость людей, может попробовали бы искусственное оплодотворение)
УДАЧИ!! !
Аноним Мастер (1651) 13 лет назад
Шесть лет назад тоже не могла забеременить, хотя оба были здоровы, мне посоветовала одна подруга пройти курс иглоукалывания у одной женщины дома, она бывший гинеколог. Не знаю работает ли она сейчас ведь шесть лет назат это было, но у меня остался ее телефон 339-56-67 Ольга Матвеевна. какой код телефона не знаю 499 или 495. г. Москва. Сейчас у меня двое детей! А еще есть клиника китайской медицины Суджок, там они тоже иголками как то стимулируют. Эта женщина училась там.
Ксюша Мыслитель (7424) 13 лет назад
вам нужно обратиться не к простому гинекологу а именно в Центра планирования семьи или репродукции человека, где именно специалисты о таким вопросам.
laura Профи (821) 13 лет назад
В городе Муроме (Владимирская область) есть мощи святых Петра и Февроньи, они покровители семьи и брака. Если Вы верующие, то можно поехать туда. Я знаю, они многим помогали, у кого не было детей.
Лена Мыслитель (6490) 13 лет назад
у нас такая же ситуация была 5 лет, и в планировании семьи постоянно наблюдались, и весь мир объездили молились и просили, "березка" меня уже настолько достала, что.... врачи говорили "у вас все ок, рожайте! ", стимулировалась-результат "ноль"
потом так сложилось, что долгое время не было сексуальных отношений вообще (3 мес) и я с первого раза забеременела) дочке 6 мес
Алира Мастер (1122) 13 лет назад
У нас тоже никак не получалось 3 года (да и хотела в основном я, ему было как то все равно будет-хорошо, не будет-тоже не плохо) Я уже тоже все перепробовала и пить из кружки беременной, и принимать различные препараты для стимуляции овуляции и все тому подобное и все никак. А тут просто надоело об этом мечтать, я уже почти опустила руки и вот! Загадала на день рождение желание (хочу в этом году забеременеть) Задула свечи на тортике! Так не прошло и месяца как нате пожалуйста-желание сбылось. Может это и по детски свечки задувать, зато приятно и надежда появляется на исполнение желания. А еще это как эпидемия идет, передо мной как раз почти все мои подружки с разбросом в пол года забеременели а кто не успел до меня, так сейчас нагнали. Это кажись заразно))))) Удачи Вам!
Наталья Знаток (331) 13 лет назад
на море не пробывали ездить? ? я чере 1,5 месяца после моря забеременнила, а до этого ни одной противозачаточной аблетки в жизни ни пила... и вообще ни чем не предохранялась!
Белка Мудрец (11970) 13 лет назад
надо выкинуть это из головы и все само собой получится
Victor Гуру (3248) 13 лет назад
зачатие-это не просто физиологический процесс!! ! детей вымаливают...
Источник: мама двух детей, ожидающая третьего...
на грани фола! Мудрец (10238) 13 лет назад
В Новодевичьем мастыре (м. Спортивная) есть стена, те кто не может забер. идут к ней приложиться., сама видела! Удачи!
нерпа Мастер (1853) 13 лет назад
нет здоровых людей, есть недообследованные.... не к тем врачам ходите. есть же врачи со специализацией "репродуктолог".
Наталья Барановская Мастер (2260) 13 лет назад
Да, кстати можно съездить куда-нибудь, особенно где климат другой, при смене климата может получиться. И ещё одно верное средство на себе проверила, умные люди подсказали. Только не смейтесь: после полового акта не вставайте, а наоборот, надо чтобы таз был выше чем голова, короче надо постоять в позе " березки" как в школе, помните! На самом деле помогает! Сама так делала. А врач ещё сказала, что может в этот период когда совершается таинство, сперматозоиды могут быть неактивными и не доходя до яйцеклетки погибают! И на самом деле, не думайте о детях во время секса, попобуйте расслабиться и у Вас всё получиться! Удачи Вам и терпения!!!
AlenaAE Просветленный (31554) 13 лет назад
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
AlLoRa Мастер (1842) 13 лет назад
тоже с этим сталкнулись) тоже долго не получалось а потом както муж пришол и говорит давай после этого будешь лежать с задраными к верху ногами (типа упражнение березка есть такое) вот и все получилось ))
, а знакомой просто поездка на море помогла, надеюсь и у вас молучится! желаю удачи!
Источник: Я уже мамочка!
Похожие вопросы