Нужна помощь!!!

Бутявка Некузявая Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Очень хотим ребенка, но все никак. Не преохраняемся больше двух лет. И я, и муж здоровы. В очередной раз пошла к врачу, а там мне просто нахамили.. . Может, есть какие-то народные проверенные средства? Мы в отчаянии...
Лучший ответ
Lunolikaya Мастер (1867) 14 лет назад
упереть у кого-нибудь фикус, купить запас прокладок на год, и еще вроде картинка с тремя ангелочками есть.
А вообще лучший вариант это перестать этого ребенка делать, просто забить и смириться с тем что его может и не быть. После того как успокоитесь. он вполне может получиться
Остальные ответы
*НП* Мудрец (12858) 14 лет назад
девичий камень в Коломенском... посиди сходи... смех смехом, а я вот посидела летом просто так, водички попила)) )

да.. да... и фикус на работе украла, отросток-не понятно зачем))) растет теперь, большой уже....
Лана Мастер (1700) 14 лет назад
недавно смотрела передачу с Андреем Малаховым так вот там выступал один артист и сказал у них и их друзей семейных не было детей 7 лет, они начадли ходить в баню и сейчас у всех пар есть дети ходить нужно постоянно в передаче присутствовала его дочка
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
народное многими проверенное средство - съездить вдвоем отдохнуть в ОЧЕНЬ приятное место)))
Татьяна Гирка Гуру (3628) 14 лет назад
Попробуй пить траву Спорыша, без меры, вместо чая, воды, соков, напитков и т. д. , заваривая ее как чай. Я слышала и не раз что это здорово помогает. пить нужно до тех пор, пока не наступит беременность. Эта травка совершенно безвредна, и вместе с тем что-то там чистит и пробивает. Желаю успеха!
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
если есть знакомые, а ещё лучше родственники с младенцами, проводить побольше времени с малышами, поняньчиться с ними...: -)))говорят, что материнский инстинкт срабатывает. Удачи...: -)))
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
надо с беременной поесть из одной тарелки и посидеть на том же стуле после нее.. . говорят что не заразно, но переходчиво..)) )
А вообще бывает не совместимость людей, может попробовали бы искусственное оплодотворение)
УДАЧИ!! !
Аноним Мастер (1652) 14 лет назад
Шесть лет назад тоже не могла забеременить, хотя оба были здоровы, мне посоветовала одна подруга пройти курс иглоукалывания у одной женщины дома, она бывший гинеколог. Не знаю работает ли она сейчас ведь шесть лет назат это было, но у меня остался ее телефон 339-56-67 Ольга Матвеевна. какой код телефона не знаю 499 или 495. г. Москва. Сейчас у меня двое детей! А еще есть клиника китайской медицины Суджок, там они тоже иголками как то стимулируют. Эта женщина училась там.
Ксюша Мыслитель (7424) 14 лет назад
вам нужно обратиться не к простому гинекологу а именно в Центра планирования семьи или репродукции человека, где именно специалисты о таким вопросам.
laura Профи (823) 14 лет назад
В городе Муроме (Владимирская область) есть мощи святых Петра и Февроньи, они покровители семьи и брака. Если Вы верующие, то можно поехать туда. Я знаю, они многим помогали, у кого не было детей.
Лена Мыслитель (6498) 14 лет назад
у нас такая же ситуация была 5 лет, и в планировании семьи постоянно наблюдались, и весь мир объездили молились и просили, "березка" меня уже настолько достала, что.... врачи говорили "у вас все ок, рожайте! ", стимулировалась-результат "ноль"
потом так сложилось, что долгое время не было сексуальных отношений вообще (3 мес) и я с первого раза забеременела) дочке 6 мес
Алира Мастер (1122) 14 лет назад
У нас тоже никак не получалось 3 года (да и хотела в основном я, ему было как то все равно будет-хорошо, не будет-тоже не плохо) Я уже тоже все перепробовала и пить из кружки беременной, и принимать различные препараты для стимуляции овуляции и все тому подобное и все никак. А тут просто надоело об этом мечтать, я уже почти опустила руки и вот! Загадала на день рождение желание (хочу в этом году забеременеть) Задула свечи на тортике! Так не прошло и месяца как нате пожалуйста-желание сбылось. Может это и по детски свечки задувать, зато приятно и надежда появляется на исполнение желания. А еще это как эпидемия идет, передо мной как раз почти все мои подружки с разбросом в пол года забеременели а кто не успел до меня, так сейчас нагнали. Это кажись заразно))))) Удачи Вам!
Наталья Знаток (331) 14 лет назад
на море не пробывали ездить? ? я чере 1,5 месяца после моря забеременнила, а до этого ни одной противозачаточной аблетки в жизни ни пила... и вообще ни чем не предохранялась!
Белка Мудрец (11970) 14 лет назад
надо выкинуть это из головы и все само собой получится
Victor Гуру (3248) 14 лет назад
зачатие-это не просто физиологический процесс!! ! детей вымаливают...
Источник: мама двух детей, ожидающая третьего...
на грани фола! Мудрец (10238) 14 лет назад
В Новодевичьем мастыре (м. Спортивная) есть стена, те кто не может забер. идут к ней приложиться., сама видела! Удачи!
нерпа Мастер (1853) 14 лет назад
нет здоровых людей, есть недообследованные.... не к тем врачам ходите. есть же врачи со специализацией "репродуктолог".
Наталья Барановская Мастер (2263) 14 лет назад
Да, кстати можно съездить куда-нибудь, особенно где климат другой, при смене климата может получиться. И ещё одно верное средство на себе проверила, умные люди подсказали. Только не смейтесь: после полового акта не вставайте, а наоборот, надо чтобы таз был выше чем голова, короче надо постоять в позе " березки" как в школе, помните! На самом деле помогает! Сама так делала. А врач ещё сказала, что может в этот период когда совершается таинство, сперматозоиды могут быть неактивными и не доходя до яйцеклетки погибают! И на самом деле, не думайте о детях во время секса, попобуйте расслабиться и у Вас всё получиться! Удачи Вам и терпения!!!
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
AlLoRa Мастер (1842) 14 лет назад
тоже с этим сталкнулись) тоже долго не получалось а потом както муж пришол и говорит давай после этого будешь лежать с задраными к верху ногами (типа упражнение березка есть такое) вот и все получилось ))
, а знакомой просто поездка на море помогла, надеюсь и у вас молучится! желаю удачи!
Источник: Я уже мамочка!