Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если раздавиш паука пойдёт дождь.Кого надо раздавить чтобы наступило тепло ?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Гуру (2864) 15 лет назад
Колдонуть тут надо!
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Скорее снег в африке выпадет чем дождёшься тепла. Извини коль разочаровал
Пользователь удален Гуру (3400) 15 лет назад
чтобы наступило тепло, не надо никого давить, достаточно повсюду развесить паутину. если не умеете изготавливать паутину, на худой конец подойдут сети, сетки, авоськи, сита, дуршлаги и т. д.