Подскажите пожалуйста какие-нибудь игры, шуточные гадания

Галина Профи (644), закрыт 14 лет назад
Ну или что нибудь в таком духе для небольшого числа гостей для дня рождения ))))
Заранее спасибо))))
Лучший ответ
Юрий Симоненков Профи (622) 14 лет назад
"Крокодил"
КОгда игроку загадывают слово (на ухо) и он усиленно его пытается изобразить жестами, без звука )) Задача остальных участников угадать то, что он кривляет )) Тому, кто угадал загадывается новое слово. . Ну и так далее ))
В народе "Показуха" )))0
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Для мальчиков: просишь закрыть всем глаза, выбираешь саму сексуальную цыпочку, снимаешь с нее трусики и вставляешь туда пополной.
Для девочек: тоже самое, только садится а не вставляешь =)