Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скачала игру, как открыть виртуальный диск?

Катюша Мастер (1091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (387) 15 лет назад
Есть программы для этого например Virtual CD/DVD, Clone CD/DVD, но одна из лучшых это Alcohol 120%(воспроизводит все форматы) удачи красавица!
Источник: Я
СергейЗнаток (387) 15 лет назад
А можешь просто с помощью WinRAR распоковать не всегда но работает
Катюша Мастер (1091) не работает, пробывала. а что лучше: Deamon tools или Alcohol 120%?
Остальные ответы
JASON STATHAM Гуру (2667) 15 лет назад
Дело в том, что игру "покупать",а не скачивать надо.
КатюшаМастер (1091) 15 лет назад
я кажется не спрашивала где взять игру!!!!
JASON STATHAM Гуру (2667) А я кажется не собираюсь помогать пиратам.А вот отчитать их-за милую душу. Ты ВОР.