2-3 дня назад сохранила файл,название не помню,сегодня найти не могу. ПОМОГИТЕ!ЭТО ведь ДИПЛОМ!

Алия Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
psha Мудрец (10322) 15 лет назад
не помните название диплома? ЗАЧОТ однозначно ))))))))))))))

в windows при поиске файлов можно выбрать в качестве параметров дату редактирования или создания.
так же можно искать по содержимому документов. (если Вы конечно помните что в ДИПЛОМЕ написано)
Остальные ответы
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Вы помните хоть какие то слова из файла? Если это Ваш диплом? Пуск-Найти-Файлы и папки-Документы-нажать "использовать дополнительные параметры для поиска", заполнить графы (что помните) , нажать "найти" и ждать
Николай Просветленный (35616) 15 лет назад
Запусти поиск по дате и расширению файла
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Если помниш первые слова в файле, то напиши их в поиске в "слово или фраза в файле"
архангел Мастер (1099) 15 лет назад
запускаеш поисковик тавиш тип файла и начинаеш искать !!!