Назовите русского режиссера, его фильмы с кадров и актеров (см.внутри)

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Максим, первый написал все фильмы!
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 15 лет назад
Никита Михалков - /сверху вниз /
Свой среди чужих, чужой среди своих - Александр Кайдановский
Неоконченная пьеса для механического пианино - Евгения Глушенко и Александр Калягин

Пять вечеров - Людмила Гурченко и Станислав Любшин
Несколько дней из жизни И. И. Обломова - Олег Табаков, Елена Соловей и Юрий Богатырев
Без свидетелей - Ирина Купченко
Очи черные - Марчелло Мастроянни, Елена Сафонова и Всеволод Ларионов
Раба любви - Елена Соловей и Родион Нахапетов
Родня - Нонна Мордюкова
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Максим, не забудьте назвать актеров!
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Максим, так как вы написали первый все фильмы, допишите уже актеров, чтоб потом не было обидно...
Остальные ответы
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 15 лет назад
Н. С. Михалков.. . актёры: А. Кайдановский, И. Купченко, Е. Соловей, Р. Нахапетов, Н. Мордюкова, М. Мастрояни, Ю. Богатырёв, Л. Гурченко, С. Любшин, А. Калягин
Вера Шестидесятная Профи (768) 15 лет назад
Это же Н. С. Михалков (если я не ошибаюсь: -))
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
последняя фотка- Нонна Мордюкова кажеться
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 15 лет назад
гурченко на этих фотах стабильно есть!
femina bella Мыслитель (5334) 15 лет назад
фильмы Никиты Михалкова
1. "Свой среди чужих, чужой среди своих". В кадре - Александр Кайдановский.
2. "Неоконченная пьеса для механического пианино". В кадре - как зовут актрису не помню, актёр - Александр Калягин.
3. "Пять вечеров". В кадре - Людмила Гурченко и Станислав Любшин.
4. "Несколько дней из жизни Обломова". В кадре - Олег Табаков и Юрий Богатырёв, актрису не помню :)
5. "Без свидетелей". В кадре - Ирина Купченко
6. "Очи чёрные".
7. "Раба любви". В кадре - Елена Соловей и Родион Нахапетов.
8. "Родня". В кадре - Нонна Мордюкова.
kami kami Знаток (449) 15 лет назад
Только четвёртое) Режиссер Никита Михалков, фильм называется "Несколько дней из жизни Обломова", снимаются Олег Табаков, Елена Соловей, Юрий Богатырёв
. Высший разум (508058) 15 лет назад
Свой среди чужих.. . Кайдановский
Неоконченная пьеса.. . Калягин
Пять вечеров Любшин, Гурченко. .
Обломов.. . Богатырев, Соловей, Табаков
Очи черные Ларионов, Мастрояни, Сафонова
Раба любви Нахапетов, Соловей
Родня Мордюкова
И это все Никита Михалков!! !
Купченко забыл))) не помню фильма))
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
Никита Михалков
1 Свой среди чужих, чужой среди своих - А. Кайдановский
2 Неоконченная пьеса для механического пианино - А. Калягин и Е. Глушенко
3 Пять вечеров - Л. Гурченко и С. Любшин
4 Несколько дней из жизни И. И. Обломова - Е. Соловей, О. Табаков и Ю. Богатырев
5 Без свидетелей - И. Купченко
6 Очи черные - М. Мастрояни. В. Ларионов и М. Келлер
7 Раба любви - Е. Соловей и Р. Нахапетов
8 Родня - Н. Мордюкова
Лариса Ш. Мудрец (13165) 15 лет назад
Никита Михалков: последняя - Нонна Мордюкова, фильм "Родня", актеры: Елена Соловей, Юрий Богатырев, Людмила Гурченко, Александр Калягин