начался весенний призыв в армию, в военкоматах наверное не протолкнуться от желающих служить?)))

мадам Брошкина Мыслитель (7823), закрыт 15 лет назад
моему сыну скоро 3 года, но эта проблема уже начинает волновать меня.
Лучший ответ
mr. Мартышкин. Профи (959) 15 лет назад
Да уж.. . "косарей" хватает :(
Однако Вы зря так рано беспокоитесь за сына. К тому времени когда он вырастет армию развалят и "обескровят" полностью - служить-то юноши не идут, а чем дальше, тем хуже.
Вдруг лет через 15 война?
Свою семью и Родину я конечно сам защищу (благо ещё не старик) , а кто защитит ваши семьи?
Остальные ответы
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Рано беспокоиться начали. К тому времени пока Ваш сынок подрастёт уже наверно полностью перейдём на контрактную армию.
Елена Подлесная Мастер (1518) 15 лет назад
Или от желающих дать мзду чтобы не служить?
КитКат Мастер (1580) 15 лет назад
ну вот мой брат, например, как ему повестку принесли - так он, не задумываясь, пошёл в военком. сегодня проводила)))