Как называется фильм, в котором главный герой (по-моему Александр) борется с посланниками сатаны,

Максим Ивченков Знаток (298), закрыт 15 лет назад
а в конце появляется сам дьявол в белом пиджаке (костюме) и пытается забрать главного героя, но он был спасен Богом....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Его звали Константин. Этот фильм так и называется - Константин. клевый фильм. Но в конце сатана дал ему жить, и вытащил что то черное из легких.