Подскажите кто знает по поводу qBasicа.

Николай Лелянов Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Как сделать чтоб при нажатии ф5 ( при операторе SCREEN 12) программа не развёртывалась на весь экран ,чтоб программа, которую я написал, была в том же окне, что и команды?
а то у меня русские символы становятся арабскими какими-то.
Лучший ответ
Разгуляева Елена Мыслитель (7015) 14 лет назад
Эта проблема характерна для досовских программ, использующих графический режим при рабрте из под WinXP, в Win98 таких проблем нет, можно попробывать запустить Win98 в эмуляторе, а потом программу с ДОС программу с графикой.