Мы пара(2.5года): поначалу было все классно...но потом...я люблю, лилею её, от неё же и слова этого не вытянуть...

Макс Рожкевич Знаток (393), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Говорит что не может сказать этого, пока...
Когда мы вместе, говорит что хорошо со мной...когда нет, даже не позвонит не спросит как дела..
Вот собираемся ехать к её бабушке на юбилей в деревню...может мне как-нибудь себя по другому вести с ней???
Голосование за лучший ответ
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
может просто она не очень эмоциональна
Kseniy Мастер (1014) 15 лет назад
сделай так чтобы она немного по ревновала, уделяй чуть меньше внимания
an0836 Мастер (1407) 15 лет назад
Может попробовать "исчезнуть " ненадолго, или немножко остыть к ней. Что имеем не храним ...Проверено на себе, была похожая ситуация только наоборот =)
Отстаньте Ученик (234) 15 лет назад
очень похоже на моё поведение) . но это в прошлом мы все таки расстались по моей инициативе