Имеет ли право ИП заниматься комиссионной торговлей авто, и какому виду налогооблажения подлежит данный вид деятельности

Лилия Сибагатова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тигра 100% Мыслитель (8106) 14 лет назад
В России нет официального рынка комиссионной торговли авто. Она запрещена. ТОлько дилерские центры или частные продавцы. Поэтому никаких документов и никакого налогообложения. Соответственно никакой ответственности по закону "О защите прав потребителей".