Женитьба убивает любовь ?

антон антонов Оракул (69112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
часто ради женитьбы делают вид, что это любовь.. .
вот тогда и убивать не надо, само заканчивается )
Остальные ответы
Tany Rud Гуру (4047) 15 лет назад
Не знаю пока ответа на Ваш вопрос, НО все же надеюсь, что нет!
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Настоящую любовь, никто, ничем и никогда не убьет. Нужно уметь любить!
Фёдорова Маша Ученик (203) 15 лет назад
Мне кажется, что нет. Это просто придумали для определения некоторых поступков мужчин.
Валерий Григорьев Мастер (1500) 15 лет назад
Убивает любовь не женитьба, а обязаловка!
Вероника Профи (595) 15 лет назад
ну смотря любишь ли ты человека
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Да с чего это? Наоборот, всё только начинается.
Лика Решетникова Мудрец (13723) 15 лет назад
Убивает любовь не женитьба, а бытовуха
татьяна якимоваОракул (63693) 15 лет назад
может и так.
ислам асулбегов Знаток (491) 15 лет назад
Надеюсь что нет, И зависи к стати от людей всеже
Korolova Ученик (225) 15 лет назад
нет не в коем случаи это все предрасудки если оставаться такими озорными все будет класс придумывать разные идеи для разнообразия каждый день находить что-то новое в друг друге все будет ОК!!!!
SamNovo Просветленный (32313) 15 лет назад
А может быть это была вовсе не любовь?
КоломбиНа Просветленный (22501) 15 лет назад
Если Любовь была против женитьбы...
Дакота Искусственный Интеллект (102503) 15 лет назад
Она перерастает в уважение или умирает. Третьего не дано.
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Любовь вообще имеет свойство приходить и уходить без уведомлений. Некоторым счастливцам везёт: она задерживается у них на всю жизнь, и никакие бытовые и прочие условия этому не помеха. Строить отношения в семье -- огромный труд, и, как правило, понимающие это живут вместе долго и счастливо. Убивает любовь не женитьба и не быт -- её убивает отсутствие желания и умения сделать что-то для того, чтобы сохранить и приумножить доставшееся сокровище.
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Да, со временем. Остается привычка, привязанность. нежелание что-то менять в своей жизни