Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких мужчин влюбляться Опасно???

Настён@**Сделана с любовью** Оракул (55236), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в летчиков вот Опасно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Романтик ё-пт ! Мастер (1751) 15 лет назад
в гопов! парни деревянные !
Марина и всё)Мудрец (19027) 15 лет назад
неее,не все,я теперь точно знаю:)
праздник всегда со мной Мастер (1023) 15 лет назад
зачем вы девочки красивых любите
Анастасия Сметанкина Мастер (1750) 15 лет назад
В смазливых, у которых на лбу написано кобель! Хотя я именно в такого и вюбилась, да ещё замуж за него собираюсь!
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
нуууу, давай не будем пальцем показывать)))))))))))))))))))))
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
Тех, что притягательно странны:) ) они гады, так долго в памяти остаются.. . :)
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
почему опасно в ЛЕТЧИКОВ именно?))))
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
В слишком умных, с хорошо развитой интуицией . Ты у них кк на ладони! Они видят тебя на сквозь. И все наши фокусы на них не действуют. Короче, ими невозможно манипулировать. И почему я всегда на эти грабли наступаю ? ))))
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
в циничных самовлюбленных плюс еще и богатых.... пройдут через тебя не задумываясь....
Алёнка Мыслитель (5988) 15 лет назад
Которым.. , мама казала...
Basmach Гуру (3237) 15 лет назад
согласен с тигрицей.
Раиса Ученик (197) 15 лет назад
В летучих голландцев!