Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сегодня реально письмо по почте пришло...А вам давно письма приходили? Сами давно писали?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кукла маша Оракул (65471) 15 лет назад
все таки дошло, а я переживал....
Источник: привет... с ответом не затягивай
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Привет!
Остальные ответы
ПрЫнЦеСсА Мудрец (13966) 15 лет назад
из налоговой приходило)))))))))))
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
месяца два назад, по поводу административного нарушения...
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
ни писем, ни переводов, одни повестки идут ))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Только судебные повестки и приходят)))))))) ) не забывает обо мне родное правосудие))))))))))))))))
АллА Гуру (4766) 15 лет назад
Нее, бумагу жалко!
”*°• Бабо Шуро •°*” Мыслитель (5751) 15 лет назад
У меня лучший друг сейчас служит, переписываемся переодически.
Элли Мыслитель (5552) 15 лет назад
оооо лет 5 назад наверно писала) а щас то это зачем.. . есть маил))
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Ооооооооооооооо!!!! Точно-точно!! ! Раньше ведь люди писали друг другу бумажные письма!!!:)) ) Приятная ностальгия, спасибо:)))
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Приходят счета как правило, а сам писал.. . и не вспомню уже когда.
Лена Шабанова Ученик (152) 15 лет назад
а мне на новый год прислал дед мороз
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
Да нет, я ваще не пишу, а мне повестка в армию приходила тока...
Янив Рогозин Гуру (3039) 15 лет назад
счета какието кто то шлет и шлет ((
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Раньше часто приходили, но стоило мне изчезнуть на некоторое время, по делам - все забыли. Ящик пустой, один спам.
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575) 15 лет назад
...по агенту в основном общаемся.... а так что бы Редко, но Метко - не было вроде бы....) )
...здраствуй, Лина...)
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Приветик!
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
а мне книги и ксосметику постоянно высылаю и еще нижнее белье и все по почте))
хХх Гуру (3536) 15 лет назад
вообще я сам не люблю писать письма, последний раз писал когда служил в армии, не знал че писать, кое как
три предложения на целый лист растягивал, что бы больше казалось
К расстрелу готов! Знаток (393) 15 лет назад
Ёпсь! Точно! надо своей тетушке черкануть! А я уж и забыл! А вообще приходило письмо с предупреждениями касательно просрочки платежа по кредиту
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
Че, от реального человека, не от официального лица? Ну с себя и друзья! С них че не компа ни телефона? С меня тут есть телефон лишний (из первых цветных) . Старенький, но все же, в там может втянутся-получьше купят?!
Егор Михалев Знаток (261) 15 лет назад
а "по почте" и "на мыло" не одно и тоже? :)))

я тут а/я заводил, дали адрес - только цифры оО

причем собачки в адресе нет до сих пор, но и не приходит ничего :))) видимо все-таки не работает...