Была красивая любовь....красивые слова....И вдруг всё рухнуло,без объяснений....бьюсь в крайности,что делать?Помогите...

Stanta Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 14 лет назад
Просто так ничего не бывает, должна быть причина... .
А вообще для начала успокойся, приведи мысли в порядок....
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2967) 14 лет назад
наверное Он скорпион?...
blueman Гуру (2872) 14 лет назад
если решение расстаться было обоюдное, а сейчас ты чувствуешь, что всё-таки у тебя ещё что-то осталось, спроси, что он чувствует, а вдруг всё ещё наладится;)
Patriot Просветленный (26236) 14 лет назад
От души Вам сочувствую, хотя понимаю, что это поможет мало. Просто так все рухнуть не может, есть причина, которую необходимо (если отношения дороги) выяснить. Многие считают, что это не позволит гордость, однако, гордость не мешает им поднять из дерьма упавший туда дорогой мобильный телефон.
SamNovo Просветленный (32313) 14 лет назад
Забудь и живи дальше. Любящий человек никогда не причинит боль. Это была не любовь. Займись усиленно работой или учебой, посети салон красоты, измени прическу, покрась волосы, выучи китайский или японский язык. Самое главное - не ныть, а жить и радоваться, что судьба уберегла тебя.
Натусик Гуру (2958) 14 лет назад
Значит не было любви. Тебе в нее просто хотелось верить. А слова- они и в африке слова.
БАГИРА))))))) Мастер (1312) 14 лет назад
Все у вас будет хорошо))
Cветлана Профи (553) 14 лет назад
если всё рухнуло без объяснений, то он герой не твоего романа.
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (199) 14 лет назад
да ничего! сам в такой ситуации!
Снежана Мастер (1745) 14 лет назад
Если была любовь, то она просто так никак не может рухнуть. Значит ее не было и в помине. Возможно были лишь красивые слова, а поступков - нет.
Katusha Мастер (2275) 14 лет назад
Поговори сним серьезно и все для себя выясни Как говориться: "Любишь кататься-люби и саночки возить".
Котёнок Мастер (1372) 14 лет назад
Стань для него интересней! Будь такой какой ты была при первых встречах. Может просто постоянство одного и того же ему стало надоедать. Многое зависит от девушки, если он Вам не безразличен!