Знаете ли вы двусмысленное предложение подобное этому: казнить нельзя помиловать? Напишите пожалуйста.

grundik Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
Царь приказал поставить статую золотую пику держащую.
grundikЗнаток (473) 15 лет назад
и как расставить запятые в данном предложении?
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) Статую золотую, пику держащую - статуя золотая, она очень дорогая Статую, золотую пику держащую - золотая только пика, статуя может быть из любого другого материала, это гораздо дешевле. Таким образом можно и царю угодить, и царь особо сильно не потратится.
Остальные ответы
Таня Танечка Танюша Мастер (1064) 15 лет назад
любить нельзя использовать :)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
мильён
лежать нельзя ходить
люблю так как ненавижу
ну и так далее неохота далее
Инна Иванникова Мастер (1928) 15 лет назад
надо поставить запятую, там где тебе удобно.
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
дом 2 смотреть нельзя закрыть
Таня Танечка ТанюшаМастер (1064) 15 лет назад
Ахахах,в тему :)
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
Прочитай " унитаз" наоборот ( правда получается с ошибкой, но главное смысл)))))
FADER Ученик (210) 15 лет назад
решить нельзя списать
умереть нельзя жить
сыра нет колбасы
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
Между двумя любыми словами-антонимами ставите слово - нельзя - и вперёд!! ! Запятую ставьте по своему усмотрению; -)
любить нельзя ненавидеть
бегать нельзя ходить
списывать нельзя писать
....
р Знаток (443) 15 лет назад
двусмысленные предложения придумывать быстро нельзя только знать