Скажите ,а часто ваши "слова-воробушки" вылетают с ваших уст и портят настроение любимым людям?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 14 лет назад
нет, стараюсь обдумывать, но иногда Я незнаю какая будет реакция на эти слова....
Остальные ответы
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Иногда бывает, но я стараюсь сначала думать, а потом говорить)))
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 14 лет назад
Очень даже часто.... Портят настроение не только любимым людям
Наталья Знаток (473) 14 лет назад
нет, потому что эти "воробушки" прежде чем вылететь, советуются со своим боссом "МОЗГОМ"!!!!
Аленка Мыслитель (5251) 14 лет назад
нет, я думаю прежде чем что-то сказать, чтобы не обидеть