если в вас..начнут кидать камни(за дело)....не боитесь что над вами образуется..погребальный холм?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
кто начнет-то?!)) )
есть БЕЗГРЕШНЫЕ??!!))))
Остальные ответы
Иван Гуру (3344) 15 лет назад
Я чист, аки младенец!
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Зато родственникам не придется на похороны тратиться - тоже неплохо! Экономия-то какая!! ! :))
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Не боюсь.. . по тому что с таким же успехом могу кинуть камень и в других....
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Да я и так дорожки песочком уже посыпаю... Боюсь, что скоро барханы вырастут ))))))))))
Источник: РжУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))