Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что означает ваш ник?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 14 лет назад
ВигБен Мудрец (11225) 14 лет назад
в Англии есть такая башня с часами
Каин Профи (768) 14 лет назад
Интегра от имени "Интеграл", что значит "постоянная"...
Пытаюсь ей стать
А ещё это мой любимый персонаж из "Hellsing"!
нргн р Профи (682) 14 лет назад
маестро - это императрица
дельфина - это имя героини из и мульта "Изгнанник" . Просто интересная личность эта дельфина.
Peter Мудрец (12251) 14 лет назад
Идею, заложенную в него в момент создания
Nasty Мастер (1666) 14 лет назад
Дословно "грязная-сумасшедшая", но смысл другой. Nasty ещё переводится как ненастье. Созвучно с моим настоящим именем Анастасия, Настя, как в русском написании, так и в английском Nastya. А люди почему-то сразу думают настчёт грязи. Но имелось ввиду исключительно ненастье.
ARGO Профи (554) 14 лет назад
Сокращение от ARGONAUT или просто название корабля "ARGO", на котором эти самые аргонавты плавали.
Разницы практически никакой.
piazzini alice Мудрец (11339) 14 лет назад
FAMILIA MOEGO....DRUGA SEM''I , IMIA- PROSTO TAK, MNE NRAVITSIA. HOROSHII VOPROS, MOLODEZ!
Scream Мыслитель (7047) 14 лет назад
Когда делал почту,срочно нужно было придумать"ник".
А в это время под окном(а я живу на третьем этаже)
проезжала машина,из окна которой на всю катушку звучала
музыка - это был "Billy Idol ".Так и родился мой "ник"....
Семилуцкий Юрий Профи (636) 14 лет назад
Rozvel взялось от места под названием Росуэлл, а Make просто пришло в голову и от него невозможно было избавиться. Сейчас это мои вторые имя и фамилия.
Пользователь удален Ученик (147) 14 лет назад
Мой ник - Lanston Kelso Locrig.
Это имя, фамилия и отчество, которое по всей вероятности было моим именем, фамилией и отчеством в моей прошлой жизни.
Регулятор Мастер (1510) 14 лет назад
Просто когда где то регистрируюсь, нигде такого нет. А вообще по названию книги Стивена Кинга.
Enot Оракул (67988) 14 лет назад
Мои инициалы...которыми я подписываюсь на своих рисунках.
Локи Мудрец (11628) 14 лет назад
АУМ
Йог вспоминает строки из "Мундака Упанишады": "Взяв, как лук, великое оружие Упанишад, наложи на нег стрелу, заостренную медитацией. Натягивая лук мыслями, обращенными на сущность Того, порази стрелой, словно цель, Непоразимого, мой друг. Мистический слог АУМ - это лук. Стрела - это Я (Атман) . Брахман - это цель. Проникуть в Него может только сосредоточенный человек. Надо войти и пребывать в нем, как стрела в мишени".
Похожие вопросы
Также спрашивают