Алюминиевая кастрюля наполнена до краев водой.Как отлить воды ровно половину кастрюли не пользуясь никакой другой посуо

Альбина Валеева Знаток (498), закрыт 15 лет назад
Как отлить воды ровно половину кастрюли не пользуясь никакой другой посудой, ни измерительными приборами.
Дополнен 15 лет назад
Это вопрос для поступления в гимназию, в 1 класс! Здесь должен быть простой и гениальный ответ!
Лучший ответ
МаргОша Ученик (220) 15 лет назад
выливай пока дно не покажется!
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
при помощи трубки и вашего глазомера
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
на глаз, и ещё линейкой воспользуйтесь
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 15 лет назад
Наклонить кастрюлю ровно на 45 градусов
Сергей Сергеич Мыслитель (6697) 15 лет назад
Если кастрюля цилиндрическая, то медленно выливай до тех пор, пока не покажется краешек дна - это и будет ровно половина!
игорь Ученик (107) 15 лет назад
Привет, если кастрюля цилиндрическая, то надо выливать через край до того момента пока не покажется дно.
Источник: я