почему парень боится познакомить меня со своими родителями?

сумасшедшая печенька...=* Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наращивание ногтей Гуру (4438) 15 лет назад
Наверно не уверен что это ему надо!
Особенный Мастер (1799) 15 лет назад
потому что вчера с ними он другую девушку позакомил, и как он это все объяснит? жди, придет и твоя очередь
Сергей Иванович Гуру (3019) 15 лет назад
Может ты на квартиру претендуешь....
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Может родители запрещают ему общаться с девочками ещё? Может говорят, чтобы об учёбе больше думал...
Lenchen Мастер (1853) 15 лет назад
мож стесняется? или думает, что тем самым даст повод для более углубленных фантазий насчет ваших отношений?
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Боится, что Вы им не понравитесь (предположение).
максимкина девочка Знаток (368) 15 лет назад
дорогая конфетка ты только не переживай! такое у многих случается! скорее всего он считает что ещё рано. или у них так в семье принято.... не огорчайся. дело не в тебе..
Светлана Знаток (347) 15 лет назад
А) не хочет знакомить,
Б) не уверен что ты ему нужна
КОШКА Знаток (314) 15 лет назад
Наверное боиться что тебе они не понравятся, может у него в семье какие то проблемы.
alena shin Мастер (1759) 15 лет назад
возможно что он еще не готов. или не уверен что ты та которая с ним проживет вечность. просто поговори об этом тогда и поймешь.
Vyga Профи (530) 15 лет назад
Он наверное не то что бы боится.. . наверное он просто не хочет этого делать. А почему? Поразмышляй и сделай выводы.