как сделать первый шаг к сексу??

Янка Ученик (115), закрыт 15 лет назад
мой парень не разу не пытался меня соблазнить!! ! а я секса хочу!!!! мне уже 17!!!!но я первая не могу. , почему то! как сделать первый шаг?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
Сыграть в карты на раздевания.
Остальные ответы
Динарик Мастер (1812) 15 лет назад
Шагни в кровать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Иванович Гуру (3019) 15 лет назад
Тут уж не шагать -лежать придётся....
Alex Bredy Профи (571) 15 лет назад
Больше всего страдают девочки, которые нередко сталкиваются с грубостью и физической болью, что может вызвать отвращение к сексу.
Сергей Фалалеев Знаток (274) 15 лет назад
не торопись. значит не пришло твоё время.
Masha Мастер (2006) 15 лет назад
вау! уже 17!!!!1
старуха!!!! 1
Ромашкина Мудрец (14574) 15 лет назад
Вам крупно повезет, если вашим первым партнером окажется человек знающий, опытный, тактичный и осторожный. И любящий, конечно. Потому что все свои последующие связи вы невольно будете пропускать через впечатления и чувствования самой первой своей ночи. Какими они будут? Приятными, не совсем или ужасными? В огромной степени это зависит от нее... первой ночи !!!
ТанеЧка Мастер (1155) 15 лет назад
можно снять что нибудь)
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
ага.... ты будешь скромно хлопать ресничками и жаловаться подругам на то, что "за 5 лет, которые вы вместе, он так и не узнал, как растёгивать рубашку на девочке")))))))))) что уж говорить о том, чтобы предложить что то особенное)) ) ни за что!! ! приличные девочки ведут себя скромно!!!))))))) ) хы хы хы)))))))))) ) Канеш, ты можешь ждать, пока парень запишется на курсы практической телепатии в домашних условиях. Но вдруг это произойдёт не ранише чем через 50 лет?? ? ууу???)) ) врятле в старости тебе это пригодится)) ) Поэтому, бери от жизни всё!!!!Мальчик будет только рад)) ) удачи!!!)))