Нет ничего!!! что за маразм такой???

Олег Ющенко Ученик (49), закрыт 11 месяцев назад
Что за бред все придумали???
Нет ничего! Нет ни духов, ни мистики, нет ни Бога ни чорта!!! нет НИЧЕГО!!!!
Просто "человек" научился думать! и когда он не мог что нибудь объяснить он начал выдумывать что то такое "высшее"!!!!ему стало скучно... он начал видеть духов, ему стало плохо он начал просить у "бога" помощи!!!
ЧТО ЗА БРЕД??? ГДЕ ТРЕЗВОЕ МЫШЛЕНИЕ??? КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ БОГО? ИЛИ ЧОРТА? ДА НЕТ ВСЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ....
ДА ХЕРНЯ ВСЕ ЕТО!!!!
Лучший ответ
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 14 лет назад
У вас тоже есть свой бог, Атей, называется.
Остальные ответы
Любовь Дзюба Мастер (1961) 14 лет назад
Верь РОДУ своему, родители плохого не пожелают .
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
Вот, поистине крик души незамутнённого разума! Спасибо. брат, ты открыл мне глаза.
пользователь удален Оракул (71844) 14 лет назад
ню и зачем сюда сунулси - спрашиваеццо?
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 14 лет назад
А Вы способны трезво мыслить? Давайте попробуем. То, что Бог открыл нам о Себе, что Он - бестелесный и невидимый Дух (Иоан. 4, 24). Это значит, что Бог не имеет ни тела, ни костей, и ничего не имеет в Себе такого, из чего состоит наш видимый мир, а потому мы Его видеть не можем - вы категорически не приемлете. Но, если чисто мыслить трезво и в не религии, то Бог есть бесконечно далёкая вершина идеала, завершение и конечная точка абстракции, противопоставляемой человеческим сознанием реальной конкретности Бытия. Существование реальности обусловливает существование своей диалектической противоположности – идеальности, которая существует только в представлении, воображении, как отражение реальности. Эти противоположности, взаимоотталкиваясь в начале от общей точки и удаляясь друг от друга по мере развития, сходятся в бесконечной перспективе – идеально удалённой условной точке, которая и есть Бог как квинтэссенция идеальности. Возразите? Или не способны мыслить? Впрочем, проще на Вашем языке: Вы видели свои мысли? Руками их трогали? Дык значит их нет ни хрена у Вас и Вы чисто несмышлёный. И мыслить ни трезво ни пьяно не можете по определению. С собой то спорить не будете (со своими словами и мерилом тому, что есть, а чего быть не может) , надеюсь, а то это уже к диагнозу близко получится.
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 14 лет назад
Нет, Олежек! Всё есть. И боги и черти и привидения.
Кстати, на твою "херню" они могут обидется!!! !
Вобщем, я тебя предупредил.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 14 лет назад
Не всегда человек раньше видел то, что видит сейчас.
Примените свою идею далее.
Когда человек навыки думать разовьет ещё дальше, то увидит ещё больше.
Зачем отрицать то, что не в сотоянии видеть пока?
Отрицание закрывает развитие.
Так что, развивайте мышление и чувствования.
Успехов.
Акульшин Владислав Мастер (1075) 14 лет назад
Врёшь, не возьмёшь. Если так- то объсни это:
1.В породах по всему миру находят ил. Это-следствие Потопа.
2.Как ты оъяснишь то, что по молитве остановилось Солнце на1,5 дня. Упоминание об этом есть у многих народов мира.
3.После молитвы святого Алексия мёртвое фисташковое дерево зацвело и завяло незадолго до его смерти!
Дима Кашпур Профи (836) 14 лет назад
Мы знаем, что "Бога нет", причём давно, помните слова : "И сказал глупец - БОГА НЕТ"
так что не нервничайте, а мы сами решим что делать! Без вашего "трезвого мышления"
Александр Сазонов Гуру (3455) 14 лет назад
Будь осторожен! Тобой заинтересовались. Скоро сам многое увидишь.
Милана Гуру (3206) 14 лет назад
выгодно дураков дурить.