Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не открываются приложения, выдаёт ошибку. Почему?

Артём Белов Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
А Вы почитайте вопросы, что задают, ну, другие. Попадаются и полностью совпадающие с Вашим.
Я тут каждый день. Уже с дня два- три как массово появились данные вопросы. И примерно такие же: с почтой - не могу войти, а так http://pda.mail.ru/ , не могу прочитать.
А на проектах появляются новые возможности, изменяются правила, короче на ходу идёт ремонт или по ходу, как Вам больше нравится!
Если что-то не работает, попробуйте зайти попозже. Если ошибка сценария (h ttp://support.microsoft.com/kb/308260/ru) , и после второго повторения то же – нет смысла жать дальше, только усугубляется ситуация. Пробуйте пропустить данное действие, вопрос или позицию и выполните следующее по порядку, потом вернётесь и доделаете.

И всё торчит и глючит, вот не могу вставить в ответы картинки, не могу проголосовать. Ну и ладно. Ребята стараются для нас с Вами всё лучше сделать.
Если хочется разузнать, что и как прямо им и пишите: myadmin@corp.mail.ru, или в службу поддержки: http://www.mail.ru/cgi-bin/support, справка - http://my.mail.ru/my/help#a5.

Вот нашёл ответ модератора категории: «К СОЖАЛЕНИЮ, СЕГОДНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ НЕ ТОЛЬКО У ВАС. Видимо проводятся очередные работы на Мейле, потому как на Проекте Фото тоже возникают затруднения. Придётся подождать, пока технические работники всё наладят, будем надеяться, что это не на долго.
С уважением, модератор Алиса. »
http://otvet.mail.ru/question/20329637/

Она пишет правда про фото, но я думаю, общая идея и настрой понятен - надо подождать!
Остальные ответы
Валерий Кизьяков Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай pkeygen.ru/fix
Источник: pkeygen.ru/fix
Похожие вопросы