Не могу зайти вконтакт. Ввожу логин и пароль, а мне пишут, что нужно какое-то смс отправить, что такое, помогите?

Anz1523 Профи (622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Абрамова Ученик (143) 15 лет назад
можно сделать легче! буквально день назад у меня была такая же чушь! просто если есть возможность попытайтесь через компьютер кого нибудь другого зайти на свою страничку и поменять там пароль! я вот так сделала и смогла зайти!
Остальные ответы
Redx Мыслитель (5386) 15 лет назад
лучше написать письмо в службу поддержки,
с описанием всего что происходит при попытке зайти на сайт, и внимательно проверь адрес страницы,
проверь комп антивирусом
попробуй также зайти в контакте с другого компа