Где скачать или купить Windows xp?

Зоргемар Мастер (1105), закрыт 15 лет назад
подскажите сайт где можно скачать.. .
Или адрес где купить (в Челябинске)...
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем)))
Лучший ответ
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
в любом компьютерном магазине (если лицензию, но насколько известно мне то в прошлом году официально хр перестали выпускать), а если пиратку то в любых магазинах с дисками
Остальные ответы
Fear Мудрец (14317) 15 лет назад
на торрентах есть.. . поиском пользоваться не умеем?
ЗоргемарМастер (1105) 15 лет назад
умеем но неохота... синий экран вылазит как только искать начинаю...
Fear Мудрец (14317) ну это твои проблемы....
Илья Шумейко Ученик (150) 15 лет назад
в любом компюторном магазине
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
Купить официально-нигде, скачать-винтернете впоисковике на Гугле, Яндексеит. п.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=22943 Это philka Корпоративка, работает отменно, проверено не на одном компе. Только обновления отключи, они здесь и не нужны вовсе.