если мужчина с женщиной дерутся...то мужчина должен уступить женщине право первого удара?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
В етом случае быстро раздевайся, и ложись пред ним, раздвинув ноги. и говоришь "лежачего не бьют" :)))
Остальные ответы
Настя (MaxSy Prod.) Профи (792) 14 лет назад
Угу. И последнего тоже...
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
ага это может стать ее последний удар))))))))))))))))
Источник: цалую тя дорогая)))))
=KISSKA= Мыслитель (6743) 14 лет назад
У женьщины могут сдать нервы, но Мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. Мужчина должен драться только с мужчиной !
***** Мыслитель (9555) 14 лет назад
пусть лучше нежно борятся.. и в этом случае, все равно кто кому уступает
Девочка-с-другой-планеты Профи (749) 14 лет назад
Если мужчина ударил женщину, больше он этим словом называться не может
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Нет, всё лучшее, женщине и первый удар в торец-то же ей засадить :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-вышел на ..ЛЯДСКУЮ ТРОПУ :))))))))))))))))))
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
обязательно, чтобы она получила от драки максимальное удовлетворение))) только мужчина не знает, какой силы удар у женщины....
Источник: вот это потеха)))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 14 лет назад
Мужчина должен уступить женщине право после драки зализать свои раны. ))))))))