почему мужчины стараются ущипнуть за попку????7

ева курт Гуру (2667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Чумакова Знаток (274) 15 лет назад
Меня они уже достали.... раз 5 уже такое было на улице, причем мужики, им уже лет 30... видят, что молоденькая девушка идет и ХВАТЬ!!!. и ничего поделать не могу.. . приходится дальше идти, как будто ничего и не было... сковородку что ли сзади прицепить...))))
Остальные ответы
вов-чик Мудрец (17510) 15 лет назад
Нравиться, потому так!
Андрей Анхимов Просветленный (27758) 15 лет назад
Потому что укусить не удобно.
ева куртГуру (2667) 15 лет назад
представляю что творилось, если бы было удобно!!!
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Капкан под штанишки засунте))))))))))))))))))))))))))))))))))