На что вы бы хотели, что бы у вас ушла целая ночь????

Злой Высший разум (11751013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Гравицапу давай )))))))полетаем ))))))))
Источник: РжУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
Остальные ответы
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ничего кроме Этого и не приходит, хотя можно и почитать что-нибудь...
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
а зачем другое... лучше всё таки поспать!!
Источник: :))
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Ночью я сплю как сурок. Даже когда не спит никто. Потому вполне естественно, что всю ночь я хочу спать.)) ) Не полночи, не частями, а ЦЕЛУЮ ночь.)))
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
На сон... мечтаю выспаться..
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
На общение с одним вредным типом))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
на любовь сонц)) ) приф радость))) улыбаюсь))))))))))))))
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
На долгожданную встречу.
Девочка-с-другой-планеты Профи (749) 15 лет назад
На написание писем.. никак не хватает времени ответить
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
на дорогу... чтоб утром проснуться в Другом месте.... за неск сот км)))))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Вот ...жизнь пошла !!!Ржу-у-у-у !!!Женщинам любви хочется, а мужчинам ...-только денег- заработать и посчитать ...)))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
вот и купят потом любовь...
Заячка Гуру (3859) 15 лет назад
На секс с любимым мужчиной
Русалка Гуру (3583) 15 лет назад
На секс, конечно... Представляю, как бы я похудела сразу!...
_TMYTAPAKAHb_ Профи (591) 15 лет назад
тёплый плоский гранитный камень сосны недалеко горная речка ближайший гомо сапиенс примерно в 40 км. ночь безветренная и тёплая середина лета. Ветер приносит запах нагретой дневным солнцем полевой земляники. Впереди целая ночь

Поляна недалеко от проселка стог сена, трава вперемешку с ягодой, лиственный лесок рядом манит прохладой под ногами сплошной ковёр костяники. Деревня поблизости в ней живёт двоюродная сестра моего деда, я в гостях здесь на одну ночь. В доме русская печь, хлеб только что вынули. Впереди целая ночь.