Как доказать подруге ,что ей идет классика,а спорт нет????

А*л*л*к*А*** Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Моей подруге оч идут юбки,платья классика,а она отрецает,как ей помочь????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 14 лет назад
Да вообще любой девушке идет быть женственной! А спортивно одеваться лучше, когда занимаешься спортом, во время фитнеса и т п
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 14 лет назад
Дело вкуса... значит она не
нуждается в помощи
Серик Могильников Мастер (1159) 14 лет назад
Покажи на примере... .
Сфоткай ее в том и в том.... И сравни!!!
Geraldine Мудрец (13583) 14 лет назад
А может не надо железной рукой тащить человека к счастью? Ну нравится человеку не то, что Вам, так ведь это его право. И право на ошибку тоже у него есть.
larisa Ученик (182) 14 лет назад
надо чтоб ей это сказал прямо тот человек-кому она доверяет....
Верю в чудеса Мудрец (19413) 14 лет назад
Значит ей спортивном стиле удобнее. Не вижу в этом ничего плохого. Ты просто скажи ей чтобы она почаще менялась.. . То в классику, то в спорт, то в спорт, то в классику.. . Так же интереснее!!!