как сказать?

junkis Мастер (1495), закрыт 14 лет назад
дело в том что я занимаюсь хоккеем просто в нашем городе не так хоккей развит хотел переехатьв астану родители уже купили квартиру мне и я хочу позвать свою подругу низнаю как ей это сказать . а есле она скажет нет как то неловко
Лучший ответ
=KISSKA= Мыслитель (6743) 15 лет назад
" В хоккей игют насоящиемужчины" ! Ты не уверен в себе? Никогда ничего не бойся, принимай любой результат и иди смело по-жизни !